Село Верх — Катунское. Алтайский край. Концертная программа «Служу России!», посвященная Дню защитника Отечества.

Ясным февральским днем, в преддверии праздника Дня защитника Отечества в Верх — Катунском Доме Культуры собралось порядка трехсот человек на концертную программу «Служу России!». Организатором программы выступил Краевой Краснознаменный Союз добровольцев Донбасса имени Богдана Пилицина.

С приветственным словом открыл мероприятие председатель Союза добровольцев Донбасса – Евгений Васильевич Веснер, который поздравил всех присутствующих в зале мужчин с наступающим праздником. В столь торжественный день не полным было бы понятие «патриотизма, отваги, чести», если бы не было произведено награждение тех, кто, жертвуя собой, защищал мирное население Донбасса.

ВИДЕО :

https://cloud.mail.ru/public/29Dn/3rWzXmeVv

Орден «Звезда добровольца» был вручен Коровину Владиславу Валерьевичу.

Орденом Святого Николая Чудотворца награжден командир батальона 9-го отдельного Мариупольско — Хинганского полка морской пехоты Слободчиков Владимир Борисович.

mde

Около двух часов длилась концертная программа. Самым ярким и запоминающимся для жителей села Верх-Катунского, а в частности для школьников, стало выступление члена Российской ассоциации иллюзионистов, Московского клуба фокусников, члена Союза Добровольцев Донбасса – Влада Magiс (Коровина Владислава Валерьевича). Сразу после выхода Влада на сцену, все попали в сказку. Программа была очень насыщенная! Дети и взрослые потеряли счет времени, они были настолько увлечены фокусами и мастерским исполнением. Влад завладел вниманием всех зрителей, профессионально и качественно показывал фокусы. Был настоящий интерактив, дети и взрослые поднимались на сцену, были активными участниками шоу, затем маг сам спускался в зал и демонстрировал свое мастерство! Все были в восторге, дети пищали от радости, взрослые и в правду начали верить в чудеса и магию!

После выступления иллюзиониста концертная программа продолжилась, выступлением певца Евгения Корчуганова из города Барнаула. Евгений выступал в костюме, который очень уникален. Именно этот костюм объехал весь мир, перед тем как оказаться у Евгения. Каждому из нас знаком ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова, так вот, этот костюм именно из этого ансамбля. Большая честь лицезреть на сцене села Верх — Катунского атрибутику столь высокого уровня, так и почетных и талантливых гостей.

Творческое выступление продолжила театрально-вокальная студия «Хуторок» Бийского промышленно-технологического колледжа. В их исполнении зрители наблюдали казачий кураж, рубку лозы, художественное исполнение песен. А также желающие из зала попробывали свои силы в хождении по битому стеклу.

Заключительным в показательных выступлениях выступил солдат 9 полка, представитель школы КОИ ТАКИНАБОРИ РЮ – Владимир Трусов.

От лица всех присутствующих в зале, были сказаны слова благодарности Союзу Добровольцев Донбасса имени Богдана Пилицина за замечательный праздник. В свою очередь школьники не могли остаться равнодушными и подготовили ответное слово в виде художественных номеров.

 

В преддверии праздника – Дня защитника Отечества, хотелось бы пожелать самого главного каждому живущему на земле – пусть небо над головой всегда будет мирным!

Statistical data collected by Statpress SEOlution (blogcraft).