Село Сростки. Вручение благодарственных писем.

4 октября в Сростинском доме культуры состоялась встреча Руководителя Алтайского краевого регионального отделения общественной организации Союз Добровольцев Донбасса имени Богдана Пилицина Веснера Евгения Васильевича с волонтëрским активом Своих Не Бросаем Сростки и не равнодушными жителями села, принимающими активное участие в гуманитарных акциях, проводимых для поддержки земляков- участников СВО.
Встреча проходила в душевной атмосфере. В беседе за чашкой чая обсудили возможные варианты дальнейшего оказания помощи и поддержки наших ребят, находящихся вдали от родных мест. Евгений Васильевич выразил признательность Сростинскому волонтëрскому движению за весомую помощь и поддержку, за готовность в любую минуту прийти на помощь. Он, как человек, умудрëнный боевым опытом отметил, что для ребят на передовой очень важно осознание того, что есть люди, готовые в любую минуту прийти на помощь, люди которые верят в Победу и помогают еë приближать.
Участникам встречи от Союза Добровольцев Донбасса были вручены благодарственные письма, за душевность, доброту, помощь и частичку тепла. Симахину Любовь Владимировну, Иванову Веронику Анатольевну, Наумову Юлию Сергеевну от души поздравляем с получением медали «Патриот России».
Мы благодарим Союз Добровольцев Донбасса, в лице Веснер Евгения Васильевича, за содействие и корректировку нашей волонтëрской деятельности.
А впереди у нас продолжение работы по сбору необходимого. Это и тëплые вязаные вещи, и медикаменты, и постельное белье для госпиталей.
Мы не имеем права уставать. Ребятам важна наша поддержка.

 

 

Statistical data collected by Statpress SEOlution (blogcraft).