Погрузка и доставка гуманитарки на Тальменку.

Очередная машина с гуманитаркой была загружена от штаба Алтайского отделения СДД имени Богдана Пилицина. Большая благодарность всем, кто собирал, фасовал и готовил к отправке. В сборе груза принимали участие:  Петропавловский район — группа «По Зову сердца», Быстрый Исток — группа «Мы за победу», Солтонский район (Карабинка, Ненинка), Целинный район — Союз добровольцев Донбасса под руководством Анатолия Казначеева, Троицкий район — группа «Феникс», Бийский район — (Сростки, Первомайка (группа Кати Поповой), Шебалино — Ирина Абрамова и вторая группа под руководством Жанны, посёлок Боровое — техучилище, Новиково, Верх — Катунское, Б. Угренёво, Б. Енисейское, село Лесное, г. Бийск- Алтайвитамины и много неравнодушных жителей города и ближайших населенных пунктов.

Бойцы на передовой нуждаются в нашей поддержке, боевой и моральный дух наших ребят на высоком уровне. Как и у наших предков, которые всегда стояли на защите России. Будем неизменно оказывать им любую посильную поддержку, помогать всем необходимым — все это наш долг. Мы своих не бросаем. Огромное всем спасибо и низкий поклон.

Statistical data collected by Statpress SEOlution (blogcraft).