Гуманитарный автопробег «Победа 2018»

Сегодня в Бийске сделали остановку участники всероссийского гуманитарного автопробега «Победа 2018». На Аллее Славы они возложили цветы к памятнику Войнам- бийчанам.

Активисты партии национально-освободительного движения рассказывают жителям нашей страны о ситуации, сложившейся в украинских городах, и собирают гуманитарную  помощь  Донецкой и Луганской Народным Республикам.

Так от жителей Алтайского края при поддержке организации «Гуманитарная помощь «Алтай»» в лице Анны Александровны Сысоевой и председателя Алтайского краевого краснознаменного Союза добровольцев Донбасса Евгения Васильевича Веснера было передано порядка двадцати коробок с гуманитарной помощью жителям Донбасса, в том числе вещи, собранные школьниками Верх-Катунской школы.

Колонна, стартовавшая 10 июня из Хабаровска, проследовав через всю Россию, прибудет на Донбасс в сентябре, как раз к началу учебного года. Финальное мероприятие автопробега планируется на мемориале в Саур-Могиле (ДНР). В этот мемориал будут доставлены капсулы с землей из городов-героев и городов воинской славы, благодаря жителям которых, наша страна отстояла свой суверенитет в ходе Великой Отечественной войны.

Statistical data collected by Statpress SEOlution (blogcraft).