Городские открытые соревнования по армейскому рукопашному бою посвященные «Памяти ветеранов специального назначения погибших при выполнение поставленных задач»

Сегодня 22 Октября Алтайский край, город Бийск в Культурно Спортивном Центре по адресу Льнокомбинат 22 были проведены городские открытые соревнования по армейскому рукопашному бою посвященные «Памяти ветеранов специального назначения погибших при выполнение поставленных задач».

Организаторами соревнований выступили такие организации: Бийская Общественная Организация Участников военных конфликтов на территории РФ , стран СНГ и Бийская Городская Федерация рукопашного боя.

Основное направление мероприятия это военно патриотическое воспитание молодежи с привлечением ветеранов и участников боевых действий на территории РФ и стран СНГ.

В соревнованиях приняли участие молодые ребята в возрасте от 8-9 до 12-13 лет из Бийска  и близлежащих районов. А именно: Зональный район ; Советский район ; Клуб смешанных единоборств «Алтайский медведь» и спортивный клуб «Эфа». Участники показали высокую подготовку и моральный настрой на победу. В результате чего все прошло в лучших традициях данных мероприятий.

dsc06666

Так же хотелось отметить то, что на данном мероприятии присутствовали такие гости как: Глава Бийского района – Якуба Евгений Алексеевич ; Председатель Бийской Городской Общественной Организации Ветеранов Воздушно Десантных Войск и Войск Специального Назначения – Татарников Евгений Викторович ; Председатель Бийской Городской Общественной Организации Участников Военных конфликтов на территории РФ, стран СНГ – Добыш Евгений Викторович, а так же были приглашены наши парни, добровольцы вернувшиеся с Донбасса.

dsc06671

По завершению после  построения участников гости соревнований выступили с напутствующими словами подрастающему поколению и со словами благодарности родителям участников и всем присутствующим. Завершением соревнованием стало торжественное награждение наших Добровольцев медалями «За ратную доблесть» Российской Федерации. Награды были вручены БГОО Участников военных конфликтов на территории РФ, стран СНГ». После чего мероприятие подошло к своему логическому завершению.

dsc06668dsc06683

Ну и что хотелось бы сказать в завершении. Большое спасибо организаторам этих соревнований и всем тем, кто проводит подобные мероприятия, да и просто всем кто занимается нашей молодежью, нашим подрастающим поколением. Потому как нынче не то, что молодежь, не все люди старшего поколения понимают и осознают в полной мере происходящее в стране и в мире. Дай бог  чтоб таких мероприятий проводилось как можно больше и наша молодежь смотрела на это, а не на то что им пытаются навязать по средствам наших «независимых» , «правдивых» СМИ и просто по нынешнему ТВ. Спасибо!!!

dsc06685

Statistical data collected by Statpress SEOlution (blogcraft).